仪陇| 临沂| 邵东| 新邵| 雷山| 商城| 贵州| 塔什库尔干| 台州| 天峨| 谢通门| 金坛| 庆安| 屯昌| 寻乌| 富源| 屏边| 岑巩| 新青| 河间| 河口| 阳泉| 清流| 临朐| 平遥| 汾西| 钓鱼岛| 贡觉| 长乐| 龙江| 鄂托克前旗| 阜新市| 泗洪| 从江| 京山| 独山子| 南岳| 长乐| 新县| 鞍山| 曲松| 全南| 灌云| 崂山| 咸丰| 金门| 冠县| 正宁| 辰溪| 大英| 凌源| 枣阳| 进贤| 夷陵| 南浔| 密云| 都昌| 疏附| 台江| 义马| 巴马| 城步| 大洼| 德化| 本溪市| 烟台| 寿县| 松阳| 蠡县| 扎囊| 盱眙| 湖州| 九江县| 临武| 仙桃| 尖扎| 穆棱| 桃江| 新干| 镇坪| 双阳| 加查| 阜康| 乐陵| 闵行| 武宣| 彭水| 南海镇| 乐昌| 乌拉特中旗| 昌乐| 五寨| 建德| 凤县| 崇州| 双阳| 谢家集| 宜宾县| 罗田| 龙川| 班戈| 江达| 柳城| 道真| 红岗| 普安| 霍城| 铁力| 武山| 临县| 威远| 丘北| 乐安| 唐河| 普兰| 岚山| 馆陶| 鄯善| 韶关| 沙河| 江夏| 沙县| 霸州| 绥江| 察雅| 姜堰| 彭州| 大冶| 光山| 定边| 大丰| 舒城| 内黄| 扶余| 宣城| 萝北| 分宜| 开封县| 大洼| 衡东| 香港| 山西| 鱼台| 遂昌| 龙岗| 浦北| 公安| 长武| 长子| 南芬| 开平| 江津| 大石桥| 宜川| 团风| 封开| 泸定| 宁夏| 杭锦旗| 望都| 贡觉| 东山| 乡宁| 胶南| 镇巴| 新余| 芒康| 奎屯| 西盟| 连山| 唐河| 大余| 尼勒克| 五峰| 加查| 丹凤| 三门峡| 白银| 开县| 石柱| 阿鲁科尔沁旗| 鹿邑| 金秀| 宜宾县| 娄底| 新干| 普安| 博山| 泗县| 景县| 唐山| 栖霞| 社旗| 积石山| 垣曲| 新和| 代县| 个旧| 石河子| 宁陵| 莒县| 三门峡| 西林| 莲花| 互助| 晴隆| 米脂| 延安| 古田| 晋城| 桂林| 额敏| 蒲江| 融安| 台前| 渑池| 彝良| 万载| 开县| 九台| 安西| 且末| 丰宁| 白云| 舒城| 牙克石| 类乌齐| 瓮安| 蒙阴| 茌平| 镇赉| 苏尼特右旗| 潮南| 伊通| 彭阳| 安顺| 惠来| 芒康| 南川| 宝丰| 察哈尔右翼前旗| 泽州| 怀来| 甘谷| 嫩江| 镇江| 梁子湖| 海林| 天全| 晋城| 新邱| 东丰| 雅安| 太和| 福山| 恭城| 乐平| 钟祥| 奉化| 德清| 科尔沁左翼后旗| 旅顺口| 开化| 平舆| 百度
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:石家庄市新华区金桥北大街丽华写字楼门前私收自行车费

石家庄市新华区金桥北大街丽华写字楼门前,肯德基门口,那一侧都在收自行车费,态度强硬,请相关部门监督管理。

受理信息

  • 编号:

    219297

  • 留言日期:

    2019-09-17

  • 回复用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-17 11:01留言已转到石家庄市公安局,等待部门受理。
  • 2019-09-17 10:55留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-09-17 10:35留言已转到石家庄市城市管理综合行政执法局,等待部门受理。

我要评论

512人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
栗园社区 清河门区 东屯村村委会 孙塬镇 东南横社区 浦口道浦口东里 正东上街 阿克陶 角美镇
延庆南菜园北二区 豢龙镇 塘子堰村 崔付孟村村委会 热水河乡 长街镇 鲁垛镇 羊流镇 皈大乡
三盛玉镇 大港 河门口街道 沙河铺镇 中华人民共和国首都 剑门关镇 维斯比 达央乡 煤气化总公司 学知桥北
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm